Notre site utilise des cookies nécessaires à son bon
fonctionnement. Pour améliorer votre expérience, d’autres cookies
peuvent être utilisés : vous pouvez choisir de les désactiver. Cela reste modifiable à tout moment via le lien Cookies en bas de page.
Tout accepter Tout refuser Configurer
Le résultat des 14 étapes GNT 2024, les étapes Mercredi 24 avril 2024 à Cordemais
1er
Igrec de Celland
D4
1'12"10
2800
D. Thomain
C. Jariel
2e
Ibiki de Houelle
D4
1'11"50
2825
E. Raffin
F. Leblanc
3e
Goal Star
D4
1'12"40
2800
Y. Lebourgeois
D. Locqueneux
4e
Hold Up du Digeon
D4
1'12"60
2800
PP. Ploquin
T. Raffegeau
5e
Have a Dream
D4
1'12"10
2825
M. Abrivard
M. Abrivard
6e
Galago du Cadran
DP
1'12"80
2800
F. Lamare
F. Lamare
7e
Falco du Douet
PADP
1'12"80
2800
A. Collette
N. Binet
8e
Falcon d'Espace
D4
1'12"90
2800
R. Hue
S. Guarato
9e
Galiléo Bello
D4
1'12"30
2825
B. Rochard
Mme AF. Donati-Marcillac
10e
Filou d'Anjou
1'12"30
2825
E. Beudard
E. Beudard
11e
Flower By Magalou
D4
1'12"50
2825
A. Barrier
A. Pereira
12e
Honky Tonk Blues
D4
1'12"90
2825
B. Marie
B. Marie
13e
Gigolo Lover
1'14"00
2850
R. Congard
JM. Bazire
14e
Echo de Chanlecy
1'14"70
2850
EG. Blot
EG. Blot
15e
Eveil du Châtelet
1'15"40
2825
D. Bonne
JM. Bazire
DAI
Franklin Park
D4
-
2800
C. Terry
F. Terry
Mercredi 10 avril 2024 à Lyon-La Soie
1er
Graal du Trésor
D4
1'14"3
3250
M. Mottier
M. Mottier
2e
Hymne du Gers
D4
1'14"4
3250
N. Bazire
JM. Bazire
3e
Horchestro
D4
1'14"0
3275
D. Békaert
GR. Huguet
4e
Faredgio Menuet
D4
1'14"6
3250
W. Bigeon
W. Bigeon
5e
Harry Carisaie
D4
1'14"6
3250
B. Rochard
JE. Thuet
6e
Ginko du Roussoir
D4
1'14"6
3250
E. Raffin
C. Dreux
7e
Happy Danica
D4
1'14"8
3250
A. Garandeau
A. Garandeau
8e
Fuego du Mortier
D4
1'14"9
3250
J. Vanmeerbeck
J. Vanmeerbeck
9e
Guide Moi Forgan
D4
1'14"4
3275
S. Peltier
P. Castel
10e
Filou d'Anjou
1'14"4
3275
E. Beudard
E. Beudard
11e
Gabelou Carisaie
D4
1'15"0
3250
G. Gelormini
JE. Thuet
12e
Flash Royal
PADP
1'15"8
3250
P. Geray
S. Bouisson
13e
Farah des Caux
PADP
1'15"8
3275
JC. Piton
A. Garandeau
14e
Emblème Orange
PADP
1'16"7
3250
J. Guelpa
J. Guelpa
DAI
Eden Julry
D4
-
3250
JP. Gauvin
JP. Gauvin
DAI
Eberton
-
3275
S. Stefano
J. Guelpa
Mercredi 27 mars 2024 à Marseille-Borély
1er
Horchestro
D4
-
3025
D. Békaert
GR. Huguet
2e
Ibiscus Man
PADP
-
3000
RC. Larue
RC. Larue
3e
Illusion Jipad
D4
-
3000
E. Raffin
P. Lelièvre
4e
Gégé Baroque
D4
-
3000
N. Ensch
N. Ensch
5e
Franklin Park
D4
-
3000
JC. Féron
F. Terry
6e
Hastronaute
D4
-
3025
F. Lagadeuc
Y. Henry
7e
Gaotcho Jiel
D4
-
3025
R. Mourice
R. Mourice
8e
Idéal du Rocher
D4
-
3025
A. Bodin
C. Mottier
9e
Honky Tonk Blues
D4
-
3025
T. Briand
N. Ensch
10e
Futur du Chêne
D4
-
3000
S. Laloum
S. Laloum
11e
Gaulthéria
DA
-
3000
J. Raffestin
L. Roelens
12e
Eberton
D4
-
3025
J. Guelpa
J. Guelpa
13e
Eolien de Chenu
D4
-
3025
YA. Briand
Y. Haret
14e
Floréal
D4
-
3025
R. Bouvier
R. Bouvier
15e
Eden Basque
-
3050
G. Lemoine
N. Ensch
DAI
Ies We Kan
D4
-
3000
R. Derieux
R. Derieux
Mercredi 6 mars 2024 à Amiens
1er
Forbach
D4
1'13"90
2900
F. Lagadeuc
D. Alexandre
2e
Guide Moi Forgan
D4
1'13"40
2925
Y. Lebourgeois
P. Castel
3e
Forban
D4
1'14"10
2900
JF. Senet
JF. Senet
4e
Easton of My Life
PADP
1'13"60
2925
M. Verva
F. Giard
5e
Eberton
PADP
1'13"60
2925
R. Bouvier
J. Guelpa
6e
Fronsac Madrik
D4
1'14"30
2900
F. Lecanu
S. Guarato
7e
Gilmour
D4
1'14"30
2900
G. Gelormini
D. Delaroche
8e
Galet Sted
D4
1'14"10
2925
A. Barrier
CA. Mary
9e
Flower By Magalou
1'14"30
2925
A. Gendrot
A. Pereira
10e
Hannah
D4
1'15"30
2900
F. Desmigneux
JF. Senet
-
Emencourt Bléquin
D4
-
2900
B. Rochard
C. De Groote
-
Hidalgo des Noés
-
2925
J. Travers
S. Provoost
DAI
Gloire du Perche
PADP
-
2900
D. Thomain
V. Seguin
DAI
Eveil du Lupin
D4
-
2900
C. Terry
F. Terry
DAI
Falco des Rochers
P4
-
2925
A. Lenoir
A. Lenoir
DAI
Eurêka Vrie
PADP
-
2925
T. Chalon
T. Chalon
Modifié le mercredi 24 avril 2024